Иван

как подлизаться к учителям, что бы все учителя тебя любили?

кроме того, как соблюдать правила. а то меня просто ненавидят)

Дилшод Ашрапов

Сиди тихо на уроке, ни с кем не болтай. Замечания не будут делать. Если же сделали, извинись, согласись, самым милым голосом и никогда не повышай на них голос. Всегда здоровайся. Не толкай их на переменах. И если кто-то начинает болтать на уроке, заткни его. Учитель спасибо скажет (в зависимости от ситуации, понятное дело, что ты не будешь орать на весь класс) . Вообщем, защищай учителя и веди себя тихо и скромно!!!

Андрей Раев

а зачем к ним подлизываться? и любить тебя они не обязаны. добейся того, чтобы к тебе относились с уважением.

Елена Москвина

Надо понять, что нравится конкретно каждому учителю.. . и знать их предмет, конечно, Задавать доп вопросы

Татьяна Звозскова

Не умничать и хорошо учиться

Юлия Дмитриева

По Кабриолету им подари.