Галина Иванова

как перейти в дугую школу с прогулами и двойками и если тебя не любят ученики и учителя? Срочно!

Артём Леонтьев

В школе, куда тебя будут переводить, от тебя будут отбрыкиваться руками и ногами. Кому нужен прогульщик и плохой ученик?

Ic
Ice

Пиши заявление в другую школу с помощью родителей.
Только проблема не в учителях и учениках, а в ТЕБЕ.
Так что в новую школу ты потащишь с собой все старые проблемы - и там не будут любить

Ал
Алексей

Забери документы и в другую школу одай

Мохьмад Исбахиев

тебе светит школа только в другом районе, т. к. все работники местных школ (директора, учителя, завучи) обычно общаются друг с другом, так что если и будешь подавать документы в другую школу, то в начале увидят про тебя всё по оценкам, потом могут потребовать характеристику, либо просто сделают звонок в твою бывшую школу! Но бывают исключения, договариваются между собой и берут неуспевающего, лишь бы дать хоть какое то образование. Попробуй в вечерку, если уж так всё плохо.