Татьяна Данилочкина

А что будет, если будучи учителем я буду поставлю двойку ученикам?

А потом еще ра, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз?

Ве
Вера

А потом еще много, много раз, можешь в классе цыганочку станцевать