Ir
Ira

Что грозит учителю за двойку на экзамене?

Андрей

все дело в зряплате! двойку получает балбес-ученик, а учительские дети недоедают!

Н@дюш@

понижение нищенской зарплаты

Мария Ефремова

учинический самосуд

Сергей

если аргументирует за что поставил, то ничего, кроме головной боли с пересдачей.

Baсилий

раскраска подъезда

Александр Джамалов

средний балл снизится, скажут "ай - яй - яй".

Александр Трахтибидох

Приёмом переэкзаменовки в конце лета у нерадивого ученика.
Учителю, конечно лучше, если у него нет двоечников. А вообще почти одинаково или два, или двадцать. Конечно приятно получать, хоть и на словах, а похвалу за учеников. Но за это могут лишить премии, на ковре в РОНО придется краснеть пол лета, да и разные учительские неприятности...