Кристина Гудинова

Учитель выставил две двойки

Недавно на уроке биологии мы проходили две темы и был общий опрос учеников на знания домашнего задания на оценку. Т. к желающих уже не было, то учительница начала спрашивать по журналу. Я в журнале стою одной из последних и я спокойно ждала своей очереди, все хорошо, но прозвенел звонок и я подошла к учительнице и спросила могу ли я сдать вам сейчас или же вы мне назначите время в которое я смогу подойти и сдать вам ДЗ, на что получила такой ответ:
-Я не буду тратить своё личное время и свою перемену на вас!
В сетевом городе стоял прочерк на эти две темы.

На один день мне пришлось выехать на соревнования и один день учебы я пропустила, а в тот день как раз была биология, как выяснилось потом контрольная работа. На следующий урок я подошла поинтересоваться могу ли я сделать контрольную сегодня? На что на меня просто набросились:

-КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТНИМАТЬ У МЕНЯ МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! ?

Я спросила ещё один вопрос, я спросила могу ли я подойти и сдать контрольную в ваше удобное время?

На что я получила опять грубый ответ (в классе были еще ребята, кто не написал КР по личным причинам) :

-ВЫ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ!! А МОГУ ЛИ Я СЕГОДНЯ СДАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ? Я ТАКОЙ В ЖОПУ УЖАЛЕННЫЙ ПЕТУХ, РЕШИЛ ПЕРЕСДАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СЕГОДНЯ!! А-ХА-ХА!

Я замерла.. Она сказала, что если она захочет, если сможет, то проведет где-то 28 числах контрольную, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА ЗАХОЧЕТ.

Ну хорошо. .

Сегодня захожу в сетевой город и на табеле оценок вижу две "2" по биологии за две темы. Она не успела опросить учеников на уроке, но я как минимум на "3" сдала бы, как минимум, она меня не спрашивала по этой теме, она не знает знаю я эту тему или не знаю, но тем не менее она поставила две "2".Она имела право так поступить?

Я учусь в 8 классе и я новенькая в этой школе и это были мои первые две двойки в четверти, обидно, что делать?

Сергей Кондратьев

записывать все её высказывания на диктофон, а потом отдать это родителям

Виктория Цеквава(Тыняная)

Закончил школу, закончил универ, на последнем курсе пошел работать в Банк.
Сейчас уже сменил 5 работ.

И скажу, что НИКТО, НИГДЕ, НИКОГДА не интересовался аттестатом, ни Дипломом.

Т.е. всё что получали за учёбу нафиг никого не интересует. И на жизнь никак не влияет.
А ты не унывай. Постарайся договориться, добиться, подкупить. Выкручивайся. Крутиться - это реально то что понадобится тебе в успешной жизни.
Удачи.!