Alexey К*******

Что делать если две двойки в году

Алгебра -3232
Геометрия -3232

Четвертные оценки с 1 по четвертую четверть

Что делать если две двойки в году?

По Алгебре говорят можно исправить если приду сдам геометрию и меня условно переведут, но я не уверен в своих знания и что смогу сдать геометрию.. .
по остальным предметам все норм

можно ли как нибудь перевестись в 8

Дмитрий Соседко

как мило. что делать? оставаться на второй год 😉 ну или если ты можешь попробуй все выучить за лето и в августе сдать. но для этого преподы должны пойти тебе на уступки. тут уж как договоришься

Анна Кузнецова

Можно. Учителя - не звери. Договорись. Забрось всё. Засядь за учебники. Это же такие простые предметы...

Елена Терентьева

Не в инете сидеть, а математику учить!)