На
Ната

За две двойки и одну пятёрку - будет три? Или препод не прав?

Андрей Сергеев

Ну, если по среднему арифметическому, то получится три. Но как учитель скажу, что на три не тянет. Выглядит, будто это была случайная пятерка. Вас должны ещё опросить.

Шоxруx Шох

Среднее арифметическое - 2+2+5=9 делим на три оценки - получается 3...

Анжелика Поддубная

Да двойка и будет!

Кэ
Кэт

Двоики всегда можно было исправить, перездать предмет.

Артем

три конечно

Евгений Рубцов

по моему мнению, каждая двойка должна быть закрыта. Да и вообще три оценки - маловато как-то

Инна Рафикова

тройка - еще хорошо отделался. раздолбай)))

Иван Иванов

2 . пятёрку списал скорее всего