Дмитрий Мартынов

Как наказать сына за тошто он получил один неуд и две двойки. Ему 10 лет.

Anna Berry

Ремнем бить еще будет хлеще, это проблемы не решит, а вот сын Вас возненавидет еще больше. Нужно поговорить с сыном, может у него не получается какой-нибудь предмет. Либо ему сами помогите, либо репетитора наймите.

Елена Русина

Яблоко от яблони далеко не падает. Тошто он получил один "неуд" и ещё два "неуд"

Павел Буцан

Никогда не ругала и тем более не наказывала за двойки, хотя и было их за всю учебу штук 10....не ругать, а разговаривать с ребенком нужно, тогда и лгать не будет и учиться будет

Диман Ага Щас

Не наказывай, он весь в тебя. Это у него наследственное, не лечится ((((

Ол
Ольга

Ребенку 10 лет и наказать нужно вас за то что не контролируете его учебу. Сядьте рядом и разберите все темы по которым плохие оценки, а потом проверяйте уроки и усвоение тем.

Юлия Колесникова

Неужто конченый двечник?? ? Ремень только обозлит его, но не факт, что поднимет успеваемость. Лучше обрисуй ему, какие перспективы его ждут после того, как он выйдет со справкой вместо аттестата. А перспективы тогда у него - незавидные.

Юрий Дружинин

ну я сама ребенок поетому порекомендую такое
поставить на интернет пароль и только как получит хорошую оценку самому включать что б он не видел

за хорошие оценки давать поесть любимое блюдо

заставить убирать комнату дом а вообще надо розобраться он тупой, плохо знает какой либо предмет или с класом (однокласники учителя атмосфера)

Елена Гандаева

отпизди его ремнем

Александр Медведев

отключить интернет

Паша Прокопенко

Наймите ему репетитора, дешевле будет.