Си Сишка

Касательно прав препода...

Ситуация такая, препод сам по своему усмотрению (сам, никто его не заставлял, зачет по факту проводился в другой день) написал в зачетке и ведомости дату сдачи зачета, выпадающую на воскресенье (выходной день в институте) , скажите, имеет ли он право так писать? никто сверху при возможной сверке не будет против, что написанная дата получения зачета выпадает на воскресенье? спасибо.

Anna Berry

Во время сессии нет ни праздников, ни выходных.

Де
Денис

Нет, не имеет.

Роман Бриленко

воскресенье - общероссийский выходной. В зачетке должен стоять другой день.