Елена Замотаева

Если препод тебя не любит

У меня такая проблема... Я почему то не нравлюсь преподу по ВНБ и паразитологии. Мне нужны хорошие оценки что бы в институте попасть на бюджет, но сколько бы я не старалась получить отлично, она постоянно меня заваливала кучей дополнительных вопросов. Уже 2 месяца пересдаю эти экзамены и всё в пустую... Что мне делать? Она к тому же ещё и завуч!

Татьяна Могилевцева

У меня так у сына было. Но на 5 курсе он сказал, что лучше этого преподавателя - в мире нет. Действительно знал предмет на "ОТЛИЧНО"

Екатерина Приходько

Есть только один способ - действительно знать всё на "отлично", в т. ч. и лекции этого преподавателя.

Den Koptsov

сдай у другого препода

Сергей Конев

Значит, есть за что...