Анастасия Головина

коррупция. как уличить препода?

препод валит, отвечаешь безупречно на 5, задает дополнительные левые вопросы, еще и еще, и в итоге говорит что вот мол ты даже на 3 не ответила.. . всех конкретно валит. больше пол группы купили уже. . я не собираюсь платить этой ТП, за весь год она ничему нас не научила, только и рассказывала о себе, о платьях. . 3 мне не надо. как быть? что делать?

Алексей Приходько

сними на видео или фотки и в прокуратуру. для начала в инет выложи. прям сюда можно.

Андрей Репин

пойдите сначала к зав. кафедры и объясните ситуацию, но без всяких там "купили", "заплатили". Поговорите и объясните, что типа нужна 5ка. Если человек адекватный он Вам поможет решить проблему.

Данил Лихачёв

Подать заяву в милицию и расплатиться помеченными купюрами

Д.
Демон ....

Только видеосъёмка, как уже написали.