An
Andрей

Борзый препод! помогите!

Пришел на экзамен там были у нас тесты на компе, проходной бал 60 я здал на 70, + принес еще реферат который он просил, он посмотрел на реферат и всеровно не хочет ставить мне оценку, даже 3бала, Несет какую то чушь типо надо переделовать! я уже 3 раза переделовал а он не хочет ставит! Имеет он права валить мне дальше? если я здал тесты и принес реферат! ??ответьте плз!!!!

Владимир Пронин

Если очень сильно перебарщивает, то лучше собрать резкие аргументы на него и пойти к директору. Если ничего нет то придется становится жопашником, зато будут другие оценки.

d.
d.alekcey

Лучше потерпеть 🙂 Он же не унижает вас как личность, просто требует что-то по учебе. В конце концов, у вас и правда мог быть плохой реферат (даже после трех раз переделывания).