Лера

Что бы рассказать преподу

В общем такая история. . ну как история, на самом деле предмет дисциплины минералогии, кристаллографии, петрографии и петрофизики.
Билет я свой знал на 3\5 это точно, но ей не понравилось 2 слова в моих ответах. . не правильно их написал на листке и сказал.
Отношение вначале года было норм, 4 ставила, но прогулов появилось много. . вот в общем нужно пересдавать сессию и не знаю чем бы ее уболтать, ей начинаешь по билету говорить, она левые вопросы задает (по предмету)
Мб есть ссылки на краткие курсы этого предмета? Быстренько выучить за неделю, уболтать её на троечку

Надежда Дронова

Мы задаем "левые" вопросы, чтобы найти прочные знания студента.
Так что рассказать только содержание предмета