Санечка Новикова

Как поставить препода на место?

Преподаватель надменно себя ведет, постоянно предирается, пытается оскорбить, но эти оскорбления не в явной форме, а с поднамеками. Он нагнетает обстановку в коллективе, пытается всех выбесить. Если ему тем же отвечать, то это может перерасти в скандал, или он будет мстить, а он может сильно нагадить, если дашь повод. Меня уже трясет от него, но я держу себя в руках.

Сова Сова

Может, стоит начать вести себя подобающе?

Оксана Григорьева

Желательно было бы выслушать и другую сторону

Светлана Агапова

Группа может подать заявление о смене препода, но подписаться надо явному большинству. Заявление завизировать в секретариате.

Вячеслав Седунов

Учитесь на отлично или, хотя бы, на хорошо, он сразу станет шелковым.