Альфия

Что делать, если препод обещал автомат, а перед экзаменом сказал, что зачёт не поставит? Можно ли пожаловаться декану, ректор

Ivan Kirichek

можно, но не рекомендуют....

Lemand

Логически подумать нельзя? Конечно жалуйся, если препод сказал что поставит автоматом зачет, но не поставил.. . получается из-за него ты не подготовилась к экзамену, тем самым причина "Препод".