Оксана Фоминова

Что делать если придирается препод по информатике??

В начале семестра произошло пару казусов,ну чисто по болезни я пропустила пару занятий,а так я честно всё стараюсь делать всё сдавать,хотя я сама конечно не технарь а гуманитарий,он даёт не совсем понятные задания,так не только я думаю но и другие мои одногруппники тоже,но из за того что я пропустила занятия,хоть и по уважительным причинам,но типо ему всё равно,и сделала пару мелких ошибочек в задании,почему то больше всего придирок именно ко мне,я всё подробно пишу,а он только отговорку найдёт и больше 3 мне ещё не ставил ((( А ещё и второй семестр с ним,но конечно в прогах работать поинтереснее будет,чем какие то отчёты писать или тесты выполнять

Так в том то и дело, что я подходила к нему спросить по заданию, просто один вопрос и всё,а он сразу психовать начинал типо--вы что тупые что ли такие??? не понимаете что ли?? ? и как то так (((

Теперь как то даже боюсь подходить лишний раз что то спрашивать, т. к вообще непонятно какой будет реакция

Анастасия Сидельская

ой, я помню как меня препод по истории завалил на экзамене) помню потому что это была единственная тройка за всё время учёбы в институте.
просто попросил рассказать про февральскую революцию 1917, потом про октябрьскую, потом я оказался виноват, что не рассказал про лето) окей, начал рассказывать про лето - пошла пачка вопросов про даты не очень значительных событий) вердикт "всё, идите, вы ничего не знаете"
так что препод всегда прав и надо налаживать отношения как-то, а как - это тебе виднее, ибо все люди разные.

Кэ
Кэт

придраться к преподу по информатике

Денис Яньшин

а вот теперь пойди и скажи это ему. поговорить не пробовала, не? не съест же он тебя.
ты объяснишь ему свою позицию, он тебе свою. на чем-нибудь да сойдетесь.

Jasur Umarov

ВУЗ - не школа, студент сам разбирается в материале - днем не успевает, ночь есть
А преподаватель требует прочных знаний
Это в школе можно было - на уроке помаячила, тройку получила