Светлана Вершинина

Люди кто знает с помощью какой программы, препод информатики?

может увидеть в ворде каким образом вы сделали абзац- пробелом или же специальным абзацем, или например отступы просто интервалом вниз или специальным отступом. Все вот такие ошибки показываются красными тянущимися линиями. как называется такая программа7

Ну дак а как в ворде тогда можно это найти и включить такую функцию. ОЧень надо!

Юлия

Какая ещё программа? Это можно узнать и в самом ворде, включив в настройках отображение всех этих пробелов и абзацев специальными символами (как и где включается не помню, но помню, что есть) . В школе информатичка так и проверяла.