Михаил Якунин

ребёнок учиться в универе, Могие не сдали зачёт, препод предлагает написать, если не сдадут, то согласны на отчисление.

Александр Ермишко

Очень интересно. Из-за зачета сразу добровольно отчисляться? Не пишите ничего. А что за предмет?
Может, взятку требует? Разведайте у других курсов, как и чего.

Dinara Amanova

Пусть все пишут, в случае чего - универ останется без учащихся, главное пустить слухи и рекламу об этом универе потом, если проблема конечно в преподах, а не в студентах. А вообще хорошо было бы если нынешнее поколение троешников стоящих у руля, сменило более умное и грамотное поколение отличников (в плане знаний конечно, а не в плане покупки зачётов и экзаменов)

Олеся Сухова

Ну только если у вас вся группа из бюджетников.. тогда да, могу поверить..