Александр

Учусь в колледже, не сдан 1 зачёт, не могу придти, т. к после операции и больно ходить, а приказ на отчисление выйдет

В тот день когда я приду в колледж, могут ли меня отчислить?

Светлана Казначеева

Надо взять справку о том, что Вы находитесь на амбулаторном лечении (после опреации) . Если не можете дойти до поликлиники - вызовите врача на дом.
В колледже после предоставления всех справок Вам должны продлить сессию на количество дней, пропущенных по болезни.