Наталья Луканина

отчисление из колледжа (1 курс) это приговор?? ? мне 16

Фуад Бушуареб

А на каком основании? Пока вам не исполнилось 18 лет, отчислить Вас могут только по решению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Естественно, такие причины как перевод в другое учебное заведение, смена места жительства и прочие уважительные я не имею в виду)) )
А если просто говорят, что отчислят, то либо пытаются простимулировать на мозговую деятельность, то бишь берут на понт, либо нарушают законы.

Екатерина

Поступишь в другой на следующий год

Кирилл Перелыгин

восстановится можно будет если захочешь

Александр Оськин

как! Даже из колледжа

Andrey Bezugliy

Нет, ты что??!! Это же супер круто!! ! Ты молодец!! ! Так держать!!