Даша

Сейчас учусь в промышленном колледже на программиста могу ли я закончив колледж поступить на 1 курс мединститута?

закончил 9классов и пошел на программиста но решил стать врачем и переходить в медколледж поздно. можно ли после обычного колледжа пойти на медфак?

Андрей

Хоть в летное училище..

Максим Калашник

Очень сложно - там нужны глубочайшие знания химии и биологии, а в промышленном колледже для этого времени нет.

Кс
Ксения

Сейчас и медицине нужны программисты. Если хорошо сдашь экзамены, почему нет. Поступишь на общих основаниях. Дерзай, удачи.

Евгений Божко

закончишь колледж, сдашь ЕГЭ и поступай куда душе угодно, только отсрочки от армии ужу не будет, или иди в 11 класс, можно в медколледж на 1 курс - только так