Иван Зюканов

Учусь в колледже, 2 курс, 17 лет, не сдан 1 зачёт, но не могу придти и сдать его, т. к после операции, и мне больно ходить

Приказ выйдет в тот день когда закончиться больничный и я приду в колледж, в праве меня отчислить или нет?

Славинский Игорь

Вам его поставят автоматом если появитесь на зачете..

Александр Давыдов

Сообщите в деканат о болезни и предоставьте справку из мед. учреждения о нахождении на стационарном лечении.