Ирина Александрова

Из всей сессии сдала только два зачёта.

Справку о болезни не приняли-сказали я поздно её дала-после окончания сессии... В общем-мне можно уже документы забирать? Секретарша толком ничего не сказала, декана не было. Или 4 зачёта и два экзамена разрешат осенью сдать? Если играет роль-я учусь на платном.

Сказали-со справкой в любом случае пролетаю, можно считать, что её нет.

Алексей Шувалов

Есть возможность продлить сессию, а насчет справки - они поступили неверно . Как разница в какой период ты её показала, если факт самой болезни был ?

Михаил Убирия

Если на платном, шанс всегда есть сдать, подойдите к декану.

Юлия Богомолова

А что справка мешает дома заниматься и придти сдать зачет? Отмазки.