EP
Evgeniya Poznikova

Не сдал зачёты по уважительной причине. МТУСИ.

Учусь во МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики) . У меня такая ситуация. В этом семестре 5 зачётов, 3 экзамена. Ещё до зачётной недели получил 3 зачёта. Потом на зачётке не смог сдать остальные 2, а затем, прям перед первым экзаменом и дополнительными днями сдачи зачётов (выделенными деканатом) я заболел. По болезни пропустил уже 2 экзамена и ещё какие то дополнительные дни получения зачётов (на усмотрение преподавателей которые) . Справка до понедельника. В среду последний экзамен. А вот, собственно вопрос:

Как думаете, смогут ли меня допустить до последнего экзамена без 2х зачётов? Насчёт остальных экзаменов то я не волнуюсь, пропустил по уважительной причине, мне дадут возможность их сдать. А вот насчёт зачётов ещё тот вопрос. Ведь преподы, у которых я должен получить зачёт могли уже и куда-нибудь свалить (смотрел общее расписание экзаменов, они там никакие экзы не принимают) . Да и 1 раз всё-же я их не сдал.

Инна Рафикова
Инна Рафикова

Да забейте вы на эти экзамены.

Похожие вопросы
что является уважительной причиной?
Досрочно сдать сессию. Какие уважительные причины для этого могут быть?
Считается ли уважительной причиной - 37 градусов?
Сессия! Не сдал 3 из 4х зачётов, могу ли я сдавать экзамены?
Мне в колледже не выдали справку о том, что я действительно обучаюсь в этом заведении, т. к. я не сдал некоторые зачёты.
Можно ли сдать диплом позже по уважительной причине?
Что писать в заявлении на доп сессию, если нет уважительной причины?
Из всей сессии сдала только два зачёта.
а у тебя какая уважительная причина быть кратким?)))
Я не посещаю занятия в универе уже длительное время без уважительной причины.