Evgeniya Poznikova

Не сдал зачёты по уважительной причине. МТУСИ.

Учусь во МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики) . У меня такая ситуация. В этом семестре 5 зачётов, 3 экзамена. Ещё до зачётной недели получил 3 зачёта. Потом на зачётке не смог сдать остальные 2, а затем, прям перед первым экзаменом и дополнительными днями сдачи зачётов (выделенными деканатом) я заболел. По болезни пропустил уже 2 экзамена и ещё какие то дополнительные дни получения зачётов (на усмотрение преподавателей которые) . Справка до понедельника. В среду последний экзамен. А вот, собственно вопрос:

Как думаете, смогут ли меня допустить до последнего экзамена без 2х зачётов? Насчёт остальных экзаменов то я не волнуюсь, пропустил по уважительной причине, мне дадут возможность их сдать. А вот насчёт зачётов ещё тот вопрос. Ведь преподы, у которых я должен получить зачёт могли уже и куда-нибудь свалить (смотрел общее расписание экзаменов, они там никакие экзы не принимают) . Да и 1 раз всё-же я их не сдал.

Инна Рафикова

Да забейте вы на эти экзамены.