Виолетта Барбашина

Я не посещаю занятия в универе уже длительное время без уважительной причины.

Я не посещаю занятия в универе уже длительное время без уважительной причины (около месяца) , но я не теряю надежды остаться в этом универе. Скажите, меня могут сразу отчислить без предупреждений за непосещение, или же сначала должны быть всякие выговоры?

Ол
Ольга

Как сессию не сдадите, так Вами деканат и заинтересуется.
Дальше от внутренней политики вуза зависит, либо сразу выгонят, либо дадут шанс до определенного времени закрыть долги.

Владимир

жизнь одна - жги дальше

Eлена Сорокина

Зависит от политики и качества вуза: могут турнуть сразу, а если проблемы с контингентом, сначала будут воспитывать.

Катя Попова

Медаль дадут и красный диплом

Инга Данилова

Скоро тебе в армию 🙂

Ольга Шутикова

В армию сынок пора!