Анжелика

Какая может быть ОЧЕНЬ уважительная причина для досрочной сдачи сессии в универе. (2 курс) Кроме мед. справки.

Дело в том, что летом хочу поехать в Америку по программе work and travel . Дата последнего вылета 28мая. У нас только учеба до 10 июня + сессия. Декан даже и слышать ничего не хочет про эту программу. Так как я учусь в Киевском Национальном Лингвистическом Университет на переводчика, то желающих ехать много- соответственно надо всем раньше сдать сессию. Вобщем у меня должна быть ОЧЕНЬ уважительная причина. Соответственно мне ее надо будет подтвердить какими-то документами. Всю голову уже "переламала" ничего реального и доступного не придумаю. Может кто-то сооброзит что-то.... Буду благодарна.

Виктория Ч

Скажи что дальнего родственника судят, а ты важный свидетель и тебе нужно будет уехать)