Mint Wind

Подскажите ОЧЕНЬ уважительную причину для досрочной сдачи сессии в универе на 2 курсе. Кроме мед. справки.

Me
Mergen

А что, сейчас запрещают, что ли? В своё время сдавали почём зря досрочно, и деканат шёл навстречу всегда, выдавая направления. Я во время обучения в советское время перед отъездом в стройотряд как-то в один день сдала три зачёта, курсяк и два экзамена. Сложней было преподов искать. Всё на отлично! 🙂

Жанна Хлудова

Лучше всего пойти в деканат и изложить реальную причину.