Ви
Витаминка

Я заканчиваю колледж, моя специальность фармация, подскажите мед. институт в который можно поступить на 2 и следующие курсы

Жа
Жанна

А поступить вы сможете только на первый курс --и снова здорова!

Степан Зарецкий

к сожалению, набор в мед. институты проводится только на 1е курсы, даже если вы фельдшер или медсестра. на 2 или 3 курс берут только на сестринское дело (вышка)