Николай Чернов

Подскажите пож-та для чего еще может приготиться, справка, о составе семьи??? Кроме, детского питания и т. д.

Кроме, детского питания и т. д.

Александр Виноградов

много где ))) например при получении стипендии в универе если семья не состоятельная, ну эт как пеример, а огромное колличество вариантов

Артём Ташкинов

Встать на очередность для получения жилья или участка земли. Оформление компенсации в соцзащите.

Алиса

Оплата коммунальных платежей, например.