Андрей

Справка о составе семьи, кто знает подскажите !!!

Вообщем, мне надо справка о составе семьи, для военкомата.
Такое дело, у нас 2 дома, мама (сестра, брат) приписаны на одном доме, а я сам приписан на другом, был приписан мой отец там ещё но случилось несчастье.
И вообщем, что делать какую и где справку брать!!!?

Ма
Маргарита

Справку с места Вашей регистрации

Anna Emelianova

состав семьи, это те люди, с которыми ты прописан в доме... я беру справку в ж. р. у. на основании домовой книги

Дмитрий Сложеникин

лучше бы вам спросить у этого придурка, по каким признакам узнать что
это член семьи. Например родители могут и не быть, а сестра или брат могут. И наоборот

Юлия Тимофеева

Берите справку с двух мест регистрации. В анкете, все равно, будете указывать полный состав семьи.