Елена Малышева

Судья попросил нас взять справку о составе семьи.

В домоуправлении нам выдали справку по домовой книге, где указаны сам подсудимый и его мать. Но еще вместе с ними проживают сестра, отчим и жена подсудимого. Как нам быть Как указать это в справке?

Св
Светлана

Возьмите справку от квартального (частный сектор) или от старшего по дому, что совместно без регистрации проживают еще те-то и т. п. Справку заверите в домоуправлении.

Татьяна Кузьмина

Никто не выдаст справку о том, что кто-то проживает без регистрации (никакие паспортные столы свечку держать не будут) -сама с этим постоянно имею дело. Только заявление с подписями свидетелей (соседей) . А лучше всего надо оформить временную регистрацию по этому адресу

Матрасы Мебель

В домоуправлении Вам могут выдать справку только о зарегистрированных в Вашем жилище лицах