Головашина Наталия

Зачем моему бывшему мужу справка о составе моей семьи

если он хочет приватизировать и продать свою квартиру? У нас с ним 2 общих детей у него другая семья в разводе 12 лет мы проживаем в своей квартире?

Тимур

Не нужна для этих целей такая справка.

Т. A.

Интересуется вашей личной жизнью ( может замуж вышла..), самому стыдно спросить вот решил через "бумажку"..

Анна Морозова

а он зарегистрирован в квартире и квартира муниципальная? Если он зарегистрирован в квартире, где вы живете вместе с вами то для постановки на очередь на квартиру, для признания малоимущим учитывается доход всех зарегистрированных. Приватизировать без вас квартиру он не может

Эн
Эндже

вероятно, что бы подтвердить, что его, совместные с вами дети, имеют прописку. Ну что он их втихоря из квартиры не выписывал и их права на жилье не нарушал.

Анна Севастеева

спросите у него

Екатерина Нежура

А дети были когда-нибудь зарегистрированы в той квартире? Участвовали когда-нибудь в приватизации? Могут требовать по этой причине. Могу также если 1 вопрос ДА, а 2 -нет требовать участия их в приватизации.