А=
Альберт =)

Как правильно должна быть написана справка о составе семьи?

У супруга на работе попросили справку о составе семьи, у нас один ребенок, но у супруга есть еще ребенок от первого брака (он с нами не проживает) Как правильно должна быть написана справка о составе семьи?

Ленка

только те кто проживают совместно в одной квартире ( прописанные)

Ирина

Согласна, с Екатериной Казанцевой, сама справку такую брала.