Сергей Машковский

Имеется только временная регистрация. Где можно взять справку о составе семьи?

ВООБЩЕ нет прописки! НИГДЕ! Брат продал родительскую квартиру, нас выписали. Родственники гражданского мужа дали добро на ВРЕМЕННУЮ регистрацию. В военкомате от сына требуют справку о составе семьи.

О-Ля-Ля

Если у Вас кооперативный дом, то в правлении кооператива; если муниципальный, то в паспортном столе (жко по месту прописки) , а если частный дом, то у нас этим занимается администрация города.