Дмитрий Журавлев

Мне нужна справка о составе семьи в военкомат для отсрочки а мне собственник ее не дает и домовую книгу тоже не дает.

Елена Орлова

Обратитесь к участковому и в органы регистрации граждан по месту жительства с письменным заявлением: собственник явится с домовой книгой и вопрос будет решён на месте.

Оксана Тосун

Повлияйте на собственника через участкового. Напишите на него заявление.

Ирина

Это что же собственник такой, что даже справки выписывает и домовую книгу зажал? Ты ничего не путаешь? Если ты там зарегистрирован, то он не имеет никакого права препятствовать.