Антон Делов

Дадут ли отсрочку в военкомате?

если у меня мама инвалид 2 группы, больше никого нету. Главное, что она лишена родительских прав, но общение мы с ней поддерживаем

Ася Калимуллина

Вряд ли, она же не проживает с тобой и не находится на твоем иждивении

Артур

Мне кажется нет. Когда я себе выбивал отсрочку, то говорил, что у меня родственник (близкий) более раком и вот-вот ...Военком то еще более менее отреагировал, а вот "человек" из призывной комиссии наглым и уродливым голом сказала : "это не мама с папой, так что нас не касается! "

Oleg Burkevich

Извини, но сейчас она тебе юридически никто, так что даже если она согласно заключения местных органов МСЭ требует постоянного постороннего ухода, то отсрочки тебе не дадут. А если у нее вообще такого заключения нет, то об отсрочке вообще никакого разговора не будет.

Жа
Жанна

Вам отсрочка от службы в армии не положена.

Александр Духнов

Не надейтесь на отсрочку.