Людмила Гошко

Дадут ли отсрочку по недовесу 6кг

если у меня недовес 6кг -рост 186.вес58, 1 отсрочка уже была p.s за пол года отсрочки я похудел на 2кг

Катя Токарчук

Дистрофан, иди наберай вес и в армию, задолбали сочковать!! ! Не мужики пошли, а бабы кругом!!!

Ska

Гантелю в карман засунут и отправят на службу! Там тебе дедушки популярно объяснят, что "косить" от службы - непатриотично!

На
Настя

похудел??? странно это слышать от Натальи

Алена Зиброва

это не юридический вопрос, а скорее медицинский. епт

Мария

калечь и дальше себя, а лучше сходи в армию и вернись мужиком, а не тряпкой

Кс
Ксения

Вас, скорее всего, отправят на обследование в больницу. И, если найдут заболевания из-за которых вы не набираете вес, а худеете или снижение работоспособности (делается тест на велоэргометре) , то вам поставят в военкомате категорию В. И спишут в запас.

Наталья Федоренко

В военкомате рассчитывают, что вас вес изменится и вас можно будет призвать. Сравнивайте с этой таблицей http://www.gvka.ru/sys_files/tabl01.htm
После второй отсрочки уже должна быть окончательная категория годности.