Михаил Кучинов

дадут ли отсрочку от армии???

Сегодня был на ФГС. Заключение Хронический гастродуоденит, Катаральный эзофагит, дадут ли отсрочку от армии??? (рост 173 вес 50-53)

идти не боюсь, но с таким весом не варики

Евгений Сергеевич

Варики. Сейчас длч всех варики. Откормят.

Жанна Сулейманова

если ты не женат и у тебя нет детей то не дадут

Алексей Перелетов

Боишься идти ?)

Светлана Воронина

стаким деагнозом ещё подумают по русски загоняют.... а вот вес росту не соответствует и могут дать отсрочку.... ну а там как голова твоя работает.... может что придумаешь..

Александра Амерьянц

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Елена Трелина

Могут предоставить отсрочку на 6 месяцев.