Олька Коряпина

скажите дадут ли отсрочку от армии если я учусь в авто школе?

Илдар Ганеев

Если вы учитесь в автошколе от военкомата то отсрочка вам будет предоставлена до окончания автошколы. А если нет, то вы пролетаете.

Анастасия Кулеева

Если вы учитесь по направлению военкомата, то раньше окончания автошколы вас не призовут. Только это будет не отсрочка, а просто отставят ваш призыв до конца обучения в автошколе. А если вы решили получить права самостоятельно, то ваше обучение в автошколе военкомат вообще не волнует.

Магдалена М

В армии доучат, бесплатно.

Дмитрий Иванов

Если вы сами пошли учиться в автошколу, то это не является основанием для предоставления отсрочки.