Татьяна Крылова

Призыв по недовесу. Могут ли меня призвать в армию с недовесом, рост 186 вес 56. P.S 1 отсрочка уже была

Мария Милакова

Конечно нет. и это не обсуждается

Натали Фёфoрова

Могут. В женскую роту.

Насти Никулина

я недавно смотрел "Самый лучший фильм" фильм конечно не самый лучший - откровенно говоря полное говно, но там был один интересный персонаж похожий на вас Ляля..

К*
Катерина***** ***

наталья николаевна! вас точно не призовут.. . а вот молодого человека - призовут. дадут еще отсрочку и потом заберут...

Наталия Джафарова

это зависит от того, есть желание служить или нет. после второй отсрочки могут комиссовать

Евгений

Вам уже все объясняли и не раз. Если вам что-то не понятно, то на этот вопрос более точно вам ответят в военкомате.

Дима Царев

по контракту точно не возьмут ав от срочку спорный вопрос если захотят заморочатся и отправят если не захотят неотправят.. это уже не из зовас зависит ...все в их руках.