Антон

Военкомат и отсрочка

10 ноября я получил повестку на медицинское обследование после прохождения медицинской комиссии, и меня отправили в призывную комиссию, где мне сказали, что я пойду в армию так как у меня нет справки с места учёбы, и дали мне две повестки для инструктажа на 16 и отправки в военную службу на 20 . сегодня приехал в военкомат, принес справку с места учебы в в регистратору получил отсрочку мне написали в прописном что мне нужно явиться в военкомат в 22 году. Надо ли приходить в военкомат по этим двум повесткам?

Zolotoy Parus

Скорее всего нет конечно, но все таки вам нужно либо сходить в военкомат с этим вопросом заранее, ну или хотя бы позвонить.

Роман Иванов

"сегодня приехал в военкомат, принес справку с места учебы "
---------------------------
А спросить там про эти две повестки ума не хатило?