Раиса

Зачем вызывают в военкомат, если отсрочка ещё на пол года???

это на обучение С. Или медкомиссия, по телефону не сказали. на комиссию не хотелось бы идти

Я слышал, что когда на ВУ обучают за полгода просят придти, у меня как раз А и Б есть, только С нету.

я комисию уже 3 раза прошел

какой смысл её ещё раз проходить, перед призывом конечная будет же ещё

Анна Никуленкова

скучно им, до весны еще ждать, а общения не хватает ...надеюсь тебе дадут порулить Тигра. http://www.youtube.com/watch?v=zR9v_2rBRIs

Анна Горшкова

Тебя просят прийти в военкомат чтоб дать тебе направления на комиссию вот и все все проходят комиссию не бойся не заберут тебя )) ну только через пол года заберут ))

@_
@bdull@ ___

чтобы сразу после отсрочки вы били готовы отбыть в часть, вообще не ходите пока у вас отсрочка они не имеют права с вами общаться

Aziz S

Чтобы ты чувствовал, что находишься под контролем!