Женечка Павлова

Универ проблема с сессией

Скажите меня отчислят, если я был не допущен к двум экзаменам, из за отсутствия двух зачетов, но сегодня закрыл зачеты и пойду на третий экзамен, если я его завалю меня отчислят моментально или дадут время на пересдачу до конца сессии?

Катя Козина

В каждом вузе по своему, если долги за эту сессию должны по идее дать пересдать

Ан
Андрей

а это как декан посмотрит
если ты ему надоел уже со своими долгами, значит отчислят

Алёна Ручкина

сходите в деканат и узнайте все точно. У нас за такое не отчисляют.

Андрей Буробин

Знаешь что такое бабосик? А как его подать?
Если знаешь - не отчислят 😮