Crazy Mart

Проблемы с сессией, МГАУ

Скажите, я не закрыл сессию зимнюю, и на этой сессии не здал 4 зачета и 2 экзамена, могут ли мне дать время на их сдачу в сентябре, или летом?

Л2
Лана 2029

Если вуз серьезный, а не шарашка под лестницей (его название мне, например, ни о чем не говорит) , то погонят к шутам.. . Это каким же олухом надо быть, чтобы "достигнуть" таких результатов?...

Виктор Снигур

Вакадеме может помочь с сессией на дистанционному обучении в МГАУ http://vakademe.ru/shop/distance-mgau-moskva.html