Сергей Давлетшин

Оплачивается ли Сессия?

если я уволюсь и буду отрабатывать две недели, переводом... и отработка закончится тогда когда я должна буду уже работать на новом месте... будет ли мне оплачиваться сессия тем работодателем куда перевелась..??

немного не дописала... отработка закончится.. я переведусь и начнётся в этот же день сессия...

Сергей Серов

порядок действия ТК одинаков везде