Марийка Lopatkina

Как добиться оплачиваемой сессии? если институт негосударственный

Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации если, нужно ехать на сессию в Москву-Международный институт экономики и права-(гос. аккредитацию вроде бы не имеет) , а оплачивать отпуск отказываются??? ?
Образование первое высшее, справка вызов и справка об обучении имеются.

Юл
Юлия

вам вообще зачем не аккредитованное учебное заведение. устроиться с таким дипломом на государственную должность не возможно

Роман Постричев

я так понимаю, вам ваш работодатель отказывает в оплате учебного птпуска? по тудовому кодексу вы имеете право на 50-ти дневный (годовой) оплачиваемый отпуск, на заочном отделении, это 20-ть дней зимой и 30-ть летом. но только если вы работаете офицеально и по трудовой книжке, в прукуратуру заявите - только как потом там работать?