Юля Лойе

Установочная сессия.

Всем Здравствуйте! Ситуация такова, поступил на вышку 1 курс заочно, работаю. Должна быть установочная сессия и по идее надо там быть. Но если меня отпустят на её с работы в зарплате я значительно теряю. Слышал что установочная сессия особой роли не играет и на ней делать нефиг, правда ли? Жду ответов...

Ксю

ну если все вопросы возьмешь, можешь не идти. отпуск некоторые берут ежегодный.