Linar

Как проходит сессия?

Итак, тот кто учится или недавно окончил ВУЗ, не могли бы вы, рассказать как проходит сессия у очников? Как ведется экзамен и зачет? И возможно ли списать некоторые предметы?

Денис Калугин

обмазываешься вазелином и пролетаешь через всю сессию

С*
Светлана *****

Списать можно почти всегда. На экзамен и зачет обычно запускают по 6 человек. Лучше заходитьв первой шестерке, тогда времени на подготовку больше. На экзамене ставят оценки (отл, ухор, удовл). , на зачете - просто зачет. Если оценка неуд или незачет, придется идти пересдавать. Зачет могут поставить и автоматом.