Евгения

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поступления? Поступаю в универ в другой город.

Живу на Кольском пол-ве, а поступаю в Нижний Новгород, где первый вступительный экзамен будет 6 июля, но билетов нет, только на 5 июля. Могу ли я пропустить 1 экзамен и тем не менее поступить, предъявив билеты?
Приемная комиссия университета сегодня не работает

Zh
Zhenek

Нет, это ваши проблемы

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну, люди чудаки! Это Ваши проблемы, что Вы не купили билет заранее. Такие детские оправдания во взрослой жизни не прокатывают. Варианты - ищите бронь на билеты, проситесь перед отлётом (может, кто не явится на регистрацию) . В общем, находите вариант добраться и успеть.

Виктория Князева

Это смысле билет переезда? ! Нет, конечно. Если я болел и пропустил, например, сдачу ЕГЭ, справка о болезни не заменяет свидетельство ЕГЭ.
Если ты сдаешь ЕГЭ, то есть резервный день. Если ты сдаешь внутренние вступительные экзамены, то позвони завтра в вуз и сообщи как тебе быть. Тем более не вижу проблемы, если билет на 5 июля, а экзамен 6 июля.