Алексей Буканов

Поступления в универ.

Всем доброго времени суток! Я по спешки поступил в колледж на проф повар.. с начало все нравилось ...а сейчас уже 3 курс и душа не лежит на эту проф.. вообще я забил на учебу и сейчас хотят выкинуть со справкой ..но я хочу поступить в универ и с проф уже точно не ошибусь.. смогу ли я поступить на платную основу или это не возможно и нужно сдавать егэ и т. д? какие вообщем документы подаются когда поступаешь в универ на платной основе ?

Всем спасибо за советы и точные ответы!

Ангелина Федоровых

зачем бросать такую хлебную специальность? А учиться можно всегда, но нужно иметь 11 классов или диплом колледжа.

Svetlana Sarycheva

зря.... заканчивал бы колледж.... а потом легче было бы уже поступать дальше имея одну специальность.... там и какие-то скидки есть....

Са
Сангерим

Документы на платную основу подаются такие же, как и на бюджет + квитанция об оплате обучения. А вот какие именно - узнаешь на сайте того ВУЗа, куда хочешь поступать. Удачи.

Александр Некрасов

Это не возможно, нужно сдавать ЕГЭ.